Приветствую всех пришедших на форуме Дикого ястреба.
  Я надеюсь, что каждый из вас сможет найти здесь то, что его заинтересует. Идея форума заключается в том, чтобы собрать все важное и ценное для себя в одно целое. Жизнь бежит очень быстро и иногда в потоке дней мы даже не успеваем осознать, кто мы и что с нами происходит.
  Прежде всего, мне бы хотелось собрать близких для меня людей, тех кому я склонен доверять и тех, кому хочу доверится. Я надеюсь, что в вашем окружении тоже есть такие люди и возможно позже, вы захотите позвать их сюда.
  Быть может, кто-то из вас хочет узнать, почему я назвал форум "Дикий ястреб". Для меня ястреб символ свободы, разума, надежности и целеустремленности.
  Задача форума: дать возможность каждому из вас стать самим собой, найти то, что вам интересно и тех, с кем вам будет интересно.

  Если вас заинтересовал форум, то буду ждать вас в "Гостевой", где я или участники форума, сможем вас поприветствовать и ответить на все необходимые вопросы относительно форума:
Гостевая. Ответы на вопросы

  Если вы хотите узнать о возможностях форума, читайте "Путеводитель по форуму":
Путеводитель по форуму