Вверх страницы
Вниз страницы

Wild Hawk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild Hawk » Добро пожаловать на форум Дикий ястреб » Путеводитель по форуму


Путеводитель по форуму

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дикий ястреб будет включать в себя несколько подфорумов, каждый из которых дает определенные возможности участникам форума.
   В путеводителе я буду сообщать о недавно открытых подфорумах и кратко объяснять в чем заключаются их возможности.

   Пока что я открываю первый подфорум, который называется "Домашний досуг":
   Здесь участники форума смогут рассказать о любимых фильмах, книгах, музыке и т.д. Обо всем том, чем мы занимаемся в свободное время. Он позволит вам отыскать что-нибудь увлекательное, когда захочется отдохнуть от хлопот и с интересом провести время дома. В последствии мы сможем составить собственные топы фильмов, книг и многого другого. Так же этот раздел позволит найти единомышленников и обсудить с ними то, что вам понравилось.
  Вот только смысл раздела не в том, чтобы собрать перечень всевозможных кинолент, которые и так можно отыскать в интернете.
  Я бы хотел попросить вас писать только о тех фильмах, которые произвели на вас сильное впечатление, о тех, которые вы смотрели не раз, а может и не два или с большим удовольствием пересмотрели бы их в компании тех, кто их еще не видел.  Если вы заметили, что кто-то уже перечислил фильмы, которые вам понравились, все-равно напишите о них снова или включите в пост (это позволит позже составить топ фильмов)
  PS Все тоже самое можно сказать о играх, книгах и музыке

0

2

Открываю подфорум «Интересные места». В нем каждый может рассказать о любимых местах в своем городе. А после, другие участники форума смогут посетить эти места, когда им захочется куда-нибудь сходить и хорошо провести время. Так же здесь можно будет рассказать о своих впечатлениях.

0

3

В подфоруме "Интересы и хобби" вы сможете рассказать о своих интересах и хобби, обсудить их с участниками форума и найти для себя что-то новое.

0

4

В подфоруме "Саморазвитие" вы можете выставить на обсуждение темы, связанные с психологией, эзотерикой и все тем, что связано с саморазвитием.

0


Вы здесь » Wild Hawk » Добро пожаловать на форум Дикий ястреб » Путеводитель по форуму