Вверх страницы
Вниз страницы

Wild Hawk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild Hawk » Творчество » Диалог Кот и Лиза (публикую с согласия автора)


Диалог Кот и Лиза (публикую с согласия автора)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лиза - Я предпочитаю бездействовать, когда я не уверенна на 100%.

Кот - А может наша дальнейшая, благополучная жизнь, как раз и теряется от нас в этих нескольких процентах, в которых мы постоянно не уверенны...Сколько лет, почти каждый из нас, ищет то самое, единственное и неповторимое, свой идеал...Но он, постоянно ускользает от нас, прячась за личину разочарования, он как скользкая, золотая рыбка, которая выскальзывает из наших ладоний, когда мы полны триумфа и надежд, в предвкушении чуда, оставляя после себя, лишь слизь и вонь разбитых мечт, сгоревших дотла, планов...Порой весьма полезно, порыться в этих неуверенных процентах...и среди грязи и дерьма, найти потерянный кристалл...

+1

2

Лиза - Я боюсь людей, они почти всегда, да что уж там, всегда, причиняют боль, рано или поздно, я не могу их понять, кот...!

Кот - Вот именно про это я и говорю, милая Лиза, почему-то люди разучились понимать друг друга, чувствовать, лишились проницательности...просто не понимают то, что хочешь до них донести...хотя, это логично, все сейчас общаются не с людьми, как раньше, а с телефонами, мониторами и т.д...Раньше, у вас было гораздо больше поводов видеться, выходить на улицу, ощущать этот мир, друг друга, чувствовать и понимать, что вы живы...а сейчас, не люди, а консервы...на месте человека, я бы предпочел остаться аналоговым в этом цифровом мире...

http://sa.uploads.ru/t/yTDmr.jpg

Отредактировано Yaroslava (09.12.2014 11:58)

0

3

Лиза - Не понимаю я кот, знакомства в интернете, ведь все помнят про то место где знакомятся, к нему отношение особенное, особые воспоминания.

Кот - Согласен, некий любовный тотем...туда, можно даже приходить, когда отношения не ладятся..., но можно же не быть такими идеалистами и оставить предрассудки по поводу интернета, вы же все таки живете в цифровом веке, так что, можно просто запомнить то место, где у вас случилась первая встреча, не важно как вы о ней договорились, ты же не станешь хранить как реликвию телефон, по которому вы разговаривали в первый раз...

Лиза - Это все правильно, но некоторые могут и не справится со своими предрассудками.

Кот - Это смотря ради кого...к тому же, надо всегда понимать, "никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь", так что твои предрассудки, могут лишить тебя того самого, ради чего эти предрассудки имеют место быть, в твоей чудной головке...

http://sf.uploads.ru/t/kEb4I.jpg

0

4

Лиза - Можно ведь, спустя некоторое время, встретить человека из прошлого и влюбиться в него вновь...

Кот - Вы люди так устроены, что оборачиваясь назад, вы обязательно столкнетесь со своим прошлым, и уж если это произошло, главное не подумать, что в нем вы можете найти свое будущее...

Лиза - А как же привязанность, родство привычки, угольки чувств, которые могут вновь разгореться в огромное пламя любви...?

Кот - Вернуться назад можно всегда, независимо от результата этого путешествия, ведь это уже было в твоей жизни, а вот шагнуть в новое, прийти к тому, чего у тебя ещё не было, можно более не смочь, и этого у тебя так и не случится...могу ещё напомнить, что каждое событие в твоей жизни, может оказаться ключевым...

http://sf.uploads.ru/t/QsMOw.jpg

+1


Вы здесь » Wild Hawk » Творчество » Диалог Кот и Лиза (публикую с согласия автора)